Стрим: ЧЕ-2024 - финальный раунд. 1/4 финал
Дата: 5.07.2024
Страна: Германия
Жанр: прямая трансляция
Сборная Португалии на предыдущей стадии испытывала определенные трудности. Футболисты контролировали игру и доминировали весь поединок, однако не смогли забить гол в основное время. Никаких подвижек не произошло в дополнительные минуты. Пришлось доказывать мастерство и право продолжать борьбу на Евро-2024 в серии пенальти. Коллектив трижды отличился, сохранив ворота на замке. Матч с Францией в ¼ финала пройдет 5 июля в 22:00.

Соперники пробились на текущую стадию, одолев накануне бельгийцев. Судьбу встречи решил единственный гол. У французов не раз возникали трудности с реализацией моментов на турнире. Дважды забивали благодаря автоголу и один раз с пенальти. Дидье Дешам уже в пяти из шести ЧЕ довел сборную до четвертьфинала.